入札小学校環境副読本「地球とともに」学校教育課

高崎市が発注する入札小学校環境副読本「地球とともに」学校教育課。2026年2月4日公告、締切2月19日。2026年2月19日に1,464,700円で落札。

高崎市(群馬県)

公告情報

発注団体高崎市
方式指名競争入札
締切2/19
案件番号202502020202690
原文の引用文を表示
kenmei:入札小学校環境副読本「地球とともに」学校教育課 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | shikaku-kubun:物品の製造 | bikou:担当課:教育部学校教育課 | koukaibi:2026年02月04日 | yoteikakaku:1,751,600 | kashomei:高崎市財務部契約課 | eigyou-hinmoku:印刷 | kaisatsubi:2026年02月19日
原本と添付

落札結果

落札(2/19)
落札金額1,464,700円
落札者荒瀬印刷(株)
状況落札
原文の引用文を表示
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (物品・役務)入札・見積結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 物品・役務 入札・見積結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・見積結果情報個別詳細] 入札調書 件名 入札小学校環境副読本「地球とともに」学校教育課 入札方式 指名競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 50700119489B0155 調達案件番号 202502020202690 開札日 2026年02月19日 10時29分 予定価格 1,751,600円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 調査基準価格 調査基準価格 /最低制限価格 1,050,960円 課所名 高崎市財務部契約課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 摘要 荒瀬印刷(株) 3070001006136 1,464,700 落札 落札 杉浦印刷(株) 8070001007311 1,570,400 (株)セリコ 9070001007401 1,615,700 上武印刷(株) 5070001007108 1,661,000 (株)精真社 3070001024559 1,691,200 備考 備考 担当課:学校教育課 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-05)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。