熊谷市が発注する市道妻沼105号線道路整備工事。2025年12月5日公告、締切12月24日。2025年12月24日に11,178,000円で落札。
熊谷市(埼玉県)
| 発注団体 | 熊谷市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 12/24 |
| 案件番号 | 2025000650 |
市道妻沼105号線道路整備工事 | 2025000650 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 熊谷市飯塚地内 | 2025/12/05 | 2025/12/24 | 熊谷市 総務部 契約課 |
| 落札金額 | 11,178,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 有限会社森土建 本店 |
| 状況 | 落札 |
市道妻沼105号線道路整備工事|2025000650|2025/12/24|落札者決定|有限会社森土建 本店|11,178,000