1- 8-33 公共 道路工事(勝山大橋 伸縮装置取替工)/国道 181 号

岡山県が発注する1- 8-33 公共 道路工事(勝山大橋 伸縮装置取替工)/国道 181 号。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式指名競争入札
工種土木一式工事
締切
案件番号3300881874120260135
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300881874120260135 | dept:美作県民局建設部真庭地域事務所 真庭地域工務課 | method:指名競争入札 | title:1- 8-33 公共 道路工事(勝山大橋 伸縮装置取替工)/国道 181 号 | place:真庭市勝山 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.09.17
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。