吉川市が発注する市街地石綿管布設替工事(R7-5)。2025年9月4日公告、締切9月19日。2025年9月19日に39,000,000円で落札。
吉川市(埼玉県)
| 発注団体 | 吉川市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 9/19 |
| 案件番号 | R7-43-5 |
市街地石綿管布設替工事(R7-5) | R7-43-5 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 吉川市高富一丁目地内 | 2025/09/04 | 2025/09/19 | 吉川市 都市建設部 水道課 |
| 落札金額 | 39,000,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社K-1 本店 |
| 状況 | 落札 |
市街地石綿管布設替工事(R7-5)|R7-43-5|2025/09/19|落札者決定|株式会社K-1 本店|39,000,000