さいたま市が発注する下水道取付管工事(単契北管-R8-S60)。2026年5月28日公告、締切6月12日。2026年6月12日に4,513,000円で落札。
さいたま市(埼玉県)
| 発注団体 | さいたま市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 6/12 |
| 案件番号 | 08-4377-10 |
下水道取付管工事(単契北管-R8-S60) | 08-4377-10 | 指名競争入札 | 入札終了 | 土木 | さいたま市北部建設事務所管内(主に北区) | 2026/05/28 | 2026/06/12 | さいたま市 財政局契約管理部 契約課 |
| 落札金額 | 4,513,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 有限会社県南管理興業 本店 |
| 状況 | 落札 |
下水道取付管工事(単契北管-R8-S60)|08-4377-10|2026/06/12|落札者決定|有限会社県南管理興業 本店|4,513,000