令和8年度 復旧治山事業 渓間工事 No.1

広島県が発注する令和8年度 復旧治山事業 渓間工事 No.1。2026年7月9日に52,000,000円で落札。

広島県(広島県)

公告情報

発注団体広島県
方式一般競争入札(事後審査型)
工種土木一式工事
締切
案件番号02481020260016
原文の引用文を表示
AnkenNo:02481020260016 | dept:広島県農林水産局 西部農林水産事務所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:令和8年度 復旧治山事業 渓間工事 No.1 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.07.09 | notice_or_designation_date:R08.06.19 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):56,287,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 9年 4月13日まで

落札結果

落札(7/9)
落札金額52,000,000円
落札者株式会社横山建設
状況落札
原文の引用文を表示
AnkenNo:02481020260016 | dept:広島県農林水産局 西部農林水産事務所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:令和8年度 復旧治山事業 渓間工事 No.1 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.07.09 | status:落札 | vendor_name:株式会社横山建設 | amount_yen:52000000 | extra:総合評価 落札方式:適用; 内訳業種:-
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。