町道幹線23号線道路修繕工事(その2)

三芳町が発注する町道幹線23号線道路修繕工事(その2)。2025年11月21日公告、締切12月8日。2025年12月8日に6,430,953円で落札。

三芳町(埼玉県)

公告情報

発注団体三芳町
方式指名競争入札
工種土木
締切12/8
案件番号202501101
原文の引用文を表示
町道幹線23号線道路修繕工事(その2) | 202501101 | 指名競争入札 | 入札終了 | 土木 | 三芳町大字竹間沢地内 | 2025/11/21 | 2025/12/08 | 三芳町 (施設マネジメント課) 施設マネジメント課 |
原本と添付

落札結果

落札(12/8)
落札金額6,430,953円
落札者有限会社シモヤマ工業 三芳営業所
状況落札
原文の引用文を表示
町道幹線23号線道路修繕工事(その2)|202501101|2025/12/08|落札者決定|有限会社シモヤマ工業 三芳営業所|6,430,953
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。