総委重)砂防施設工事(慈光寺川全体計画策定業務委託)

埼玉県が発注する総委重)砂防施設工事(慈光寺川全体計画策定業務委託)。2025年9月25日公告、締切10月16日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建設コンサルタント
締切10/16
案件番号25000142741
原文の引用文を表示
総委重)砂防施設工事(慈光寺川全体計画策定業務委託) | 25000142741 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建設コンサルタント | 慈光寺川/比企郡ときがわ町西平地内 | 2025/09/25 | 2025/10/16 | 埼玉県 県土整備部 東松山県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。