東松山市が発注するR8市道第6101号線(和泉町)物件調査積算業務(建物等)その2。2026年7月28日公告、締切8月21日。2026年8月21日に2,940,000円で落札。
東松山市(埼玉県)
| 発注団体 | 東松山市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 補償コンサルタント |
| 締切 | 8/21 |
| 案件番号 | 262032 |
R8市道第6101号線(和泉町)物件調査積算業務(建物等)その2 | 262032 | 指名競争入札 | 入札終了 | 補償コンサルタント | 東松山市和泉町地内 | 2026/07/28 | 2026/08/21 | 東松山市 政策財政部 契約検査課 |
| 落札金額 | 2,940,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社吉野アプレイザル 東松山営業所 |
| 状況 | 落札 |
R8市道第6101号線(和泉町)物件調査積算業務(建物等)その2|262032|2026/08/21|落札者決定|株式会社吉野アプレイザル 東松山営業所|2,940,000