戸田市が発注する芦原小学校散水スプリンクラー修繕。2025年12月1日公告、締切12月18日。2025年12月18日に6,140,000円で落札。
戸田市(埼玉県)
| 発注団体 | 戸田市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 管 |
| 締切 | 12/18 |
| 案件番号 | 598 |
芦原小学校散水スプリンクラー修繕 | 598 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 管 | | 2025/12/01 | 2025/12/18 | 戸田市 総務部 管財入札課 |
| 落札金額 | 6,140,000円 |
|---|---|
| 落札者 | ダイコウ技研株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
芦原小学校散水スプリンクラー修繕|598|2025/12/18|落札者決定|ダイコウ技研株式会社 本店|6,140,000