入間市が発注する令和7年度公園施設長寿命化計画遊具更新工事(その3)。2025年10月27日公告、締切11月13日。2025年11月13日に10,970,000円で落札。
入間市(埼玉県)
| 発注団体 | 入間市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 11/13 |
| 案件番号 | 20253154091 |
令和7年度公園施設長寿命化計画遊具更新工事(その3) | 20253154091 | 指名競争入札 | 入札終了 | 土木 | 入間市久保稲荷4-5-1 地内 | 2025/10/27 | 2025/11/13 | 入間市 総務部 管財課 |
| 落札金額 | 10,970,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社カバヤ工建 本店 |
| 状況 | 落札 |
令和7年度公園施設長寿命化計画遊具更新工事(その3)|20253154091|2025/11/13|落札者決定|株式会社カバヤ工建 本店|10,970,000