公共下水道公共渋川舗装復旧工第7工区工事

渋川市が発注する公共下水道公共渋川舗装復旧工第7工区工事。2025年9月25日公告、締切10月15日。2025年10月15日に10,400,000円で落札。

渋川市(群馬県)

公告情報

発注団体渋川市
方式一般競争入札
工種舗装
締切10/15
案件番号202502080004122
原文の引用文を表示
kenmei:公共下水道公共渋川舗装復旧工第7工区工事 | nyusatsu-housiki:一般競争入札 | basho:渋川市半田地内 | koukaibi:2025年09月25日 | yoteikakaku:10,960,000 | kashomei:渋川市総務部契約管理課 | koushu:舗装 | kaisatsubi:2025年10月15日
原本と添付

落札結果

落札(10/15)
落札金額10,400,000円
落札者(株)吉田組
状況落札
原文の引用文を表示
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (工事)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 工事 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 工事名 公共下水道公共渋川舗装復旧工第7工区工事 入札方式 一般競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 2025133 調達案件番号 202502080004122 工事場所 渋川市半田地内 開札日 2025年10月15日 09時05分 予定価格 10,960,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 9,770,486円 課所名 渋川市総務部契約管理課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 (株)吉田組 7070001018268 10,400,000 落札 金子建設(株) 9070001017565 10,800,000 井口建設(株) 2070001017497 10,850,000 松岡建設(株) 7070001017939 10,900,000 入札参加資格審査結果 業者名/法人番号 資格有無 理由 金子建設(株) 9070001017565 資格有 井口建設(株) 2070001017497 資格有 (株)吉田組 7070001018268 資格有 松岡建設(株) 7070001017939 資格有 備考 備考 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-05)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。