羽生市が発注する舗装補修工事(その12)。2025年11月5日公告、締切11月20日。2025年11月20日に3,364,000円で落札。
羽生市(埼玉県)
| 発注団体 | 羽生市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 舗装 |
| 締切 | 11/20 |
| 案件番号 | 07112007 |
舗装補修工事(その12) | 07112007 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 舗装 | 羽生市大字上新郷(8区)地内(市道1164号線) | 2025/11/05 | 2025/11/20 | 羽生市 企画財務部 契約検査課 |
| 落札金額 | 3,364,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 有限会社栄工業 本店 |
| 状況 | 落札 |
舗装補修工事(その12)|07112007|2025/11/20|落札者決定|有限会社栄工業 本店|3,364,000