入間市が発注する北口地区区8-2号線雨水管布設工事。2026年1月19日公告、締切2月5日。2026年2月5日に13,775,000円で落札。
入間市(埼玉県)
| 発注団体 | 入間市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 2/5 |
| 案件番号 | 20253158371 |
北口地区区8-2号線雨水管布設工事 | 20253158371 | 指名競争入札 | 入札終了 | 土木 | 入間市駅北口土地区画整理地内 | 2026/01/19 | 2026/02/05 | 入間市 総務部 管財課 |
| 落札金額 | 13,775,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社瀧産業 本店 |
| 状況 | 落札 |
北口地区区8-2号線雨水管布設工事|20253158371|2026/02/05|落札者決定|株式会社瀧産業 本店|13,775,000