館林市が発注する令和7年度自動車騒音常時監視業務委託。2025年10月20日公告、締切10月30日。2025年10月30日に1,810,000円で落札。
館林市(群馬県)
| 発注団体 | 館林市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 締切 | 10/30 |
| 案件番号 | 202502070202083 |
kenmei:令和7年度自動車騒音常時監視業務委託 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | shikaku-kubun:役務等の提供 | bikou:添付設計書のとおり | koukaibi:2025年10月20日 | yoteikakaku:2,000,000 | kashomei:館林市市民環境部共生社会推進課 | eigyou-hinmoku:検査・分析・調査 | kaisatsubi:2025年10月30日
| 落札金額 | 1,810,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (株)環境技研 |
| 状況 | 落札 |
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (物品・役務)入札・見積結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 物品・役務 入札・見積結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・見積結果情報個別詳細] 入札調書 ハッシュ一覧 件名 令和7年度自動車騒音常時監視業務委託 入札方式 指名競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 207103001 調達案件番号 202502070202083 開札日 2025年10月30日 10時00分 予定価格 2,000,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 無し 調査基準価格 /最低制限価格 0円 課所名 館林市市民環境部共生社会推進課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 (株)環境技研 5070001009392 1,810,000 落札 (株)群馬分析センター 9070001006717 1,880,000 平成理研(株)群馬営業所 3060001003992 1,900,000 プロファ設計(株) 7070001013946 1,970,000 指名・選定状況 指名・選定理由 県内業者(検査・分析・調査)・実績による。 業者名/法人番号 (株)環境技研 5070001009392 (株)群馬分析センター 9070001006717 プロファ設計(株) 7070001013946 平成理研(株)群馬営業所 3060001003992 備考 備考 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会