久喜市が発注する砂原小学校・東鷲宮小学校屋上防水等改修工事設計業務委託。2025年11月10日公告、締切11月21日。2025年11月21日に12,746,600円で落札。
久喜市(埼玉県)
| 発注団体 | 久喜市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 建築関連コンサルタント |
| 締切 | 11/21 |
| 案件番号 | 20251121001 |
砂原小学校・東鷲宮小学校屋上防水等改修工事設計業務委託 | 20251121001 | 指名競争入札 | 入札終了 | 建築関連コンサルタント | 久喜市 砂原1丁目・桜田3丁目 地内 | 2025/11/10 | 2025/11/21 | 久喜市 総合政策部 財政課 |
| 落札金額 | 12,746,600円 |
|---|---|
| 落札者 | リコージャパン株式会社 デジタルサービス営業本部 埼玉支社 公共文教営業部 |
| 状況 | 落札 |
久喜市立小・中学校大型提示装置|20251121001|2025/11/21|落札者決定|リコージャパン株式会社 デジタルサービス営業本部 埼玉支社 公共文教営業部|12,746,600