老第3974号布設替工事

さいたま市が発注する老第3974号布設替工事。2026年5月18日公告、締切6月5日。2026年6月5日に81,916,000円で落札。

さいたま市(埼玉県)

公告情報

発注団体さいたま市
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種
締切6/5
案件番号269902008
原文の引用文を表示
老第3974号布設替工事 | 269902008 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 管 | さいたま市北区土呂町373~415-2 | 2026/05/18 | 2026/06/05 | さいたま市 水道局業務部 管財課 |
原本と添付

落札結果

落札(6/5)
落札金額81,916,000円
落札者株式会社新研設備工業 本店
状況落札
原文の引用文を表示
老第3974号布設替工事|269902008|2026/06/05|落札者決定|株式会社新研設備工業 本店|81,916,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。