(合冊入札)市道幹34号線舗装補修工事 外1件

入間市が発注する(合冊入札)市道幹34号線舗装補修工事 外1件。2026年5月22日公告、締切6月25日。2026年6月25日に74,399,000円で落札。

入間市(埼玉県)

公告情報

発注団体入間市
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種土木
締切6/25
案件番号20263170011
原文の引用文を表示
(合冊入札)市道幹34号線舗装補修工事 外1件 | 20263170011 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 入間市大字上谷ヶ貫・大字下谷ヶ貫地内 他 | 2026/05/22 | 2026/06/25 | 入間市 総務部 管財課 |
原本と添付

落札結果

落札(6/25)
落札金額74,399,000円
落札者有限会社黒米土建工業所 本店
状況落札
原文の引用文を表示
(合冊入札)市道幹34号線舗装補修工事 外1件|20263170011|2026/06/25|落札者決定|有限会社黒米土建工業所 本店|74,399,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。