令和8年度 一般国道183号外 道路災害防除工事に伴う測量地質調査設計業務委託(年間委託・単独)

広島県が発注する令和8年度 一般国道183号外 道路災害防除工事に伴う測量地質調査設計業務委託(年間委託・単独)。2026年4月9日に11,451,000円で落札。

広島県(広島県)

公告情報

発注団体広島県
方式指名競争入札
工種測量業務
締切
案件番号02783020250227
原文の引用文を表示
AnkenNo:02783020250227 | dept:広島県土木建築局 北部建設事務所 | method:指名競争入札 | title:令和8年度 一般国道183号外 道路災害防除工事に伴う測量地質調査設計業務委託(年間委託・単独) | category:測量業務 | kaisatsu_date:R08.04.09 | notice_or_designation_date:R08.03.26 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):13,471,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 9年 3月15日まで

落札結果

落札(4/9)
落札金額11,451,000円
落札者株式会社陸地コンサルタント 備北営業所
状況落札
原文の引用文を表示
AnkenNo:02783020250227 | dept:広島県土木建築局 北部建設事務所 | method:指名競争入札 | title:令和8年度 一般国道183号外 道路災害防除工事に伴う測量地質調査設計業務委託(年間委託・単独) | category:測量業務 | kaisatsu_date:R08.04.09 | status:落札 | vendor_name:株式会社陸地コンサルタント 備北営業所 | amount_yen:11451000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。