R08本郷近隣公園マンホールトイレ設置工事

阿見町が発注するR08本郷近隣公園マンホールトイレ設置工事。2026年7月8日公告、締切7月29日。2026年7月29日に4,700,000円で落札。

阿見町(茨城県)

公告情報

発注団体阿見町
方式指名競争入札
工種建設工事
締切7/29
案件番号08-02-164-002
原文の引用文を表示
R08本郷近隣公園マンホールトイレ設置工事 | 08-02-164-002 | 指名競争入札 | 建設工事 | 阿見町本郷地内 | マンホールトイレ設置工事 汚水管接続型 N=3箇所 汲み取り型 N=1箇所 コンクリート打設工 N=1式 | 2026/07/08 | 2026/07/29 | 5,555,000 | 阿見町 総務部 管財課

落札結果

落札(7/29)
落札金額4,700,000円
落札者(有)丸隆建設
状況落札
原文の引用文を表示
調達情報公開システム 入札・見積結果情報閲覧(入札書取書) 工事名 R08本郷近隣公園マンホールトイレ設置工事 入札方式 指名競争入札 工事番号 08-02-164-002 工事場所 阿見町本郷地内 開札日時 2026/07/29 10:04:00 課所名 阿見町 総務部 管財課 添付資料 落札結果 ( 赤色 で表示されているのは落札業者です。) 業者名 第1回 第2回 第3回 随意契約 摘要 金額(税抜き) 金額(税抜き) 金額(税抜き) 金額(税抜き) (有)丸隆建設 4,700,000 落札 (有)久保組 5,000,000 (有)三生工業 辞退 (株)宮﨑鉄工所 辞退 (有)ノグチ工業 辞退 指名状況 選定理由書 指名理由 ********* 業者番号 業者名 備考 備考 予定価格:5,050,0000 上記金額に消費税及び地方消費税額を加算した金額が地方自治法(昭和22年法律第67号)上の契約の申し込みに係る金額である。
出典(観測1件)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。