5300排水機場等維持修繕工事(大場川上流排水機場保守点検業務委託)

埼玉県が発注する5300排水機場等維持修繕工事(大場川上流排水機場保守点検業務委託)。2025年12月22日公告、締切1月20日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種河川
締切1/20
案件番号25100156255
原文の引用文を表示
5300排水機場等維持修繕工事(大場川上流排水機場保守点検業務委託) | 25100156255 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 河川 | 一級河川大場川(大場川上流排水機場)/三郷市茂田井地内 | 2025/12/22 | 2026/01/20 | 埼玉県 県土整備部 越谷県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。