茨城県が発注する(とりおり5/5)08県単交安第08-59-352-0-001号・07国補交安第07-20-835-A-001号合併 道路照明灯更新工事(その1)。2026年7月6日公告、締切7月24日。
茨城県(茨城県)
| 発注団体 | 茨城県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 電気工事 |
| 締切 | 7/24 |
| 案件番号 | 08-59-352-0-001 |
(とりおり5/5)08県単交安第08-59-352-0-001号・07国補交安第07-20-835-A-001号合併 道路照明灯更新工事(その1) | 08-59-352-0-001 | 指名競争入札 | 電気工事 | 一般国道354号外 つくば市下広岡外 | 道路照明灯器具更新 N=13台 工期:契約日の翌日から150日間 | 2026/07/06 | 2026/07/24 | 8,173,000 | 茨城県 土木部 土浦土木事務所