久喜市が発注する清久町2号緑地枯木伐採業務委託。2025年12月15日公告、締切12月25日。2025年12月25日に6,400,000円で落札。
久喜市(埼玉県)
| 発注団体 | 久喜市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 苑地 |
| 締切 | 12/25 |
| 案件番号 | 20251225169 |
清久町2号緑地枯木伐採業務委託 | 20251225169 | 指名競争入札 | 入札終了 | 苑地 | 久喜市清久町地内 | 2025/12/15 | 2025/12/25 | 久喜市 まちづくり推進部 まちづくり推進部 |
| 落札金額 | 6,400,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社高山造園 本店 |
| 状況 | 落札 |
清久町2号緑地枯木伐採業務委託|20251225169|2025/12/25|落札者決定|株式会社高山造園 本店|6,400,000