日高市が発注する雨水排水整備工事(C1120号線)。2026年5月28日公告、締切6月5日。2026年6月5日に2,880,000円で落札。
日高市(埼玉県)
| 発注団体 | 日高市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 6/5 |
| 案件番号 | R08075 |
雨水排水整備工事(C1120号線) | R08075 | 指名競争入札 | 入札終了 | 土木 | 日高市大字田木地内 | 2026/05/28 | 2026/06/05 | 日高市 総合政策部 管財課 |
| 落札金額 | 2,880,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 有限会社小林設備工業 本店 |
| 状況 | 落札 |
雨水排水整備工事(C1120号線)|R08075|2026/06/05|落札者決定|有限会社小林設備工業 本店|2,880,000