K332071202601032000000088 207‐R08‐1116 配水管布設替工事/県道 美袋井原線

井原市が発注するK332071202601032000000088 207‐R08‐1116 配水管布設替工事/県道 美袋井原線。

井原市(岡山県)

公告情報

発注団体井原市
方式指名競争入札
工種水道施設工事
締切
案件番号3309011032020260087
原文の引用文を表示
AnkenNo:3309011032020260087 | dept:井原市 財政課 | method:指名競争入札 | title:K332071202601032000000088 207‐R08‐1116 配水管布設替工事/県道 美袋井原線 | place:井原市西江原町寺戸 地内 | category:水道施設工事 | kaisatsu_date:R08.09.10
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。