久喜市が発注する排水路除草業務委託(第2工区)。2026年5月19日公告、締切6月2日。2026年6月2日に4,457,000円で落札。
久喜市(埼玉県)
| 発注団体 | 久喜市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 河川 |
| 締切 | 6/2 |
| 案件番号 | 20260602035 |
排水路除草業務委託(第2工区) | 20260602035 | 指名競争入札 | 入札終了 | 河川 | 久喜市 南栗橋1丁目他 地内 | 2026/05/19 | 2026/06/02 | 久喜市 建設部 建設部 |
| 落札金額 | 4,457,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社飯塚建設 本店 |
| 状況 | 落札 |
排水路除草業務委託(第2工区)|20260602035|2026/06/02|落札者決定|株式会社飯塚建設 本店|4,457,000