幸手市が発注する汚水枝線築造工事(R8-3)。2026年6月1日公告、締切6月22日。2026年6月22日に72,900,000円で落札。
幸手市(埼玉県)
| 発注団体 | 幸手市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 6/22 |
| 案件番号 | 工事8016 |
汚水枝線築造工事(R8-3) | 工事8016 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 幸手市西2丁目地内 | 2026/06/01 | 2026/06/22 | 幸手市 総務部 契約管財課 |
| 落札金額 | 72,900,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社シブタニ工業 本店 |
| 状況 | 落札 |
汚水枝線築造工事(R8-3)|工事8016|2026/06/22|落札者決定|株式会社シブタニ工業 本店|72,900,000