入間市が発注する北口地区38街区宅地造成工事(R8その1)。2026年6月8日公告、締切6月25日。2026年6月25日に24,424,000円で落札。
入間市(埼玉県)
| 発注団体 | 入間市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 6/25 |
| 案件番号 | 20263171151 |
北口地区38街区宅地造成工事(R8その1) | 20263171151 | 指名競争入札 | 入札終了 | 土木 | 入間市駅北口土地区画整理地内 | 2026/06/08 | 2026/06/25 | 入間市 総務部 管財課 |
| 落札金額 | 24,424,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社作田工務店 本店 |
| 状況 | 落札 |
北口地区38街区宅地造成工事(R8その1)|20263171151|2026/06/25|落札者決定|株式会社作田工務店 本店|24,424,000