中止)6002河川改修事業(水辺)工事(辰井川排水機場1号ポンプ分解整備工)

埼玉県が発注する中止)6002河川改修事業(水辺)工事(辰井川排水機場1号ポンプ分解整備工)。2026年6月24日公告、締切8月19日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(標準型)
工種機械器具設置
締切8/19
案件番号26100159189
原文の引用文を表示
中止)6002河川改修事業(水辺)工事(辰井川排水機場1号ポンプ分解整備工) | 26100159189 | 一般競争入札(標準型) | 中止 | 機械器具設置 | 一級河川辰井川(辰井川排水機場)/草加市谷塚上町地内 | 2026/06/24 | 2026/08/19 | 埼玉県 総務部 入札課 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。