取止め)道路環境整備工事(路面監視カメラ設置工)039

埼玉県が発注する取止め)道路環境整備工事(路面監視カメラ設置工)039。2026年8月18日公告、締切8月27日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式指名競争入札
工種電気通信
締切8/27
案件番号26000102420
原文の引用文を表示
取止め)道路環境整備工事(路面監視カメラ設置工)039 | 26000102420 | 指名競争入札 | 入札終了 | 電気通信 | 一般国道254号外/本庄市児玉町児玉地内外 | 2026/08/18 | 2026/08/27 | 埼玉県 県土整備部 本庄県土整備事務所 |
原本と添付
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 26000102420 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。