公園内池循環設備機器点検業務委託

吉川市が発注する公園内池循環設備機器点検業務委託。2026年4月13日公告、締切4月24日。2026年4月24日に2,290,000円で落札。

吉川市(埼玉県)

公告情報

発注団体吉川市
方式指名競争入札
工種電気
締切4/24
案件番号8都4013
原文の引用文を表示
公園内池循環設備機器点検業務委託 | 8都4013 | 指名競争入札 | 入札終了 | 電気 | 沼辺公園ほか | 2026/04/13 | 2026/04/24 | 吉川市 総務部 財政課 |
原本と添付

落札結果

落札(4/24)
落札金額2,290,000円
落札者株式会社菊地電工 本店
状況落札
原文の引用文を表示
公園内池循環設備機器点検業務委託|8都4013|2026/04/24|落札者決定|株式会社菊地電工 本店|2,290,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。