島根県が発注する野井地区 県単砂防修繕(長寿命化)工事。2026年7月21日公告、締切8月7日。2026年8月25日に23,900,000円で落札。
島根県(島根県)
| 発注団体 | 島根県 |
|---|---|
| 方式 | 簡易型一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 維持修繕工事 |
| 締切 | 8/7 |
| 案件番号 | 3200080014020260099 |
3200080014020260099|野井地区 県単砂防修繕(長寿命化)工事|令和 08年07月21日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|維持修繕工事|令和 08年08月05日 より 令和 08年08月07日 まで
| 落札金額 | 23,900,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (有)コタニ |
| 状況 | 落札 |
3200080014020260099|野井地区 県単砂防修繕(長寿命化)工事|令和 08年08月25日|落札|23,900,000円|(有)コタニ