大泉町が発注する常光寺遊水池除草業務委託。2025年10月7日公告、締切10月23日。2025年10月23日に6,960,000円で落札。
大泉町(群馬県)
| 発注団体 | 大泉町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 締切 | 10/23 |
| 案件番号 | 202505240202012 |
kenmei:常光寺遊水池除草業務委託 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | shikaku-kubun:役務等の提供 | bikou:別添のとおり | koukaibi:2025年10月07日 | yoteikakaku:7,050,000 | kashomei:大泉町企画部財産管理課 | eigyou-hinmoku:清掃 | kaisatsubi:2025年10月23日
| 落札金額 | 6,960,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 丸粂造園(株) |
| 状況 | 落札 |
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (物品・役務)入札・見積結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 物品・役務 入札・見積結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・見積結果情報個別詳細] 入札調書 ハッシュ一覧 件名 常光寺遊水池除草業務委託 入札方式 指名競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 6 調達案件番号 202505240202012 開札日 2025年10月23日 10時24分 予定価格 7,050,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 無し 調査基準価格 /最低制限価格 *** 課所名 大泉町企画部財産管理課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 丸粂造園(株) 3070001020178 6,960,000 落札 増尾造園土木(株) 7070001020158 7,000,000 (株)東毛造園土木 7070001019786 7,050,000 (株)野村造園土木 6070001020407 7,050,000 (有)坂本造園緑花 7070002029330 7,050,000 指名・選定状況 指名・選定理由 大泉町建設工事等請負業者選定要領により選定した。 業者名/法人番号 (有)坂本造園緑花 7070002029330 (株)東毛造園土木 7070001019786 (株)野村造園土木 6070001020407 増尾造園土木(株) 7070001020158 丸粂造園(株) 3070001020178 備考 備考 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会