春日部市が発注する小平地区舗装工事。2025年11月19日公告、締切12月10日。2025年12月10日に2,050,000円で落札。
春日部市(埼玉県)
| 発注団体 | 春日部市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 舗装 |
| 締切 | 12/10 |
| 案件番号 | 公告契約第070243号 |
小平地区舗装工事 | 公告契約第070243号 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 舗装 | 春日部市小平地内 | 2025/11/19 | 2025/12/10 | 春日部市 総務部 契約課 |
| 落札金額 | 2,050,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社三角工業 本店 |
| 状況 | 落札 |
小平地区舗装工事|公告契約第070243号|2025/12/10|落札者決定|株式会社三角工業 本店|2,050,000