07国補河改 第07-05-923-A-001号 河川護岸新設工事【とりおり1】

茨城県が発注する07国補河改 第07-05-923-A-001号 河川護岸新設工事【とりおり1】。2026年7月13日公告、締切8月7日。

茨城県(茨城県)

公告情報

発注団体茨城県
方式一般競争入札
工種土木一式工事
締切8/7
案件番号07-05-923-A-001
原文の引用文を表示
07国補河改 第07-05-923-A-001号 河川護岸新設工事【とりおり1】 | 07-05-923-A-001 | 一般競争入札 | 土木一式工事 | 一級河川 東仁連川 常総市大生郷新田町 | 河川護岸新設工事 L=61m 平張ブロック(大型) A=710m2 工期 令和9年3月15日まで | 2026/07/13 | 2026/08/07 | 138,644,000 | 茨城県 土木部 境工事事務所
出典(観測1件)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。