吉川市が発注する市民交流センターおあしす雨水貯留槽排水ポンプ修繕。2026年8月17日公告、締切8月28日。2026年8月28日に990,000円で落札。
吉川市(埼玉県)
| 発注団体 | 吉川市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 管 |
| 締切 | 8/28 |
| 案件番号 | 8生4052 |
市民交流センターおあしす雨水貯留槽排水ポンプ修繕 | 8生4052 | 指名競争入札 | 入札終了 | 管 | 吉川市きよみ野一丁目1番地 | 2026/08/17 | 2026/08/28 | 吉川市 総務部 財政課 |
| 落札金額 | 990,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社オーエンス 本店 |
| 状況 | 落札 |
市民交流センターおあしす雨水貯留槽排水ポンプ修繕|8生4052|2026/08/28|落札者決定|株式会社オーエンス 本店|990,000