高度生産技術早期習得のためのデジタルトランスファー拡張事業(映像ライブラリー製作等)実施業務

大阪府が発注する高度生産技術早期習得のためのデジタルトランスファー拡張事業(映像ライブラリー製作等)実施業務。2026年5月12日公告、締切5月26日。

大阪府(大阪府)

公告情報

発注団体大阪府
方式一般競争入札
工種映画・ビデオ等(H24まで映画)
締切5/26
案件番号01202630011796
原文の引用文を表示
261 | 環境農林水産部 | 農政室 | 高度生産技術早期習得のためのデジタルトランスファー拡張事業(映像ライブラリー製作等)実施業務 | 一般競争入札 | 映画・ビデオ等(H24まで映画) | 大阪府の指定する場所 | R08/05/12 | R08/05/26 | 電子
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-06)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。