基幹管路布設設計業務委託(菖蒲地区その1)

久喜市が発注する基幹管路布設設計業務委託(菖蒲地区その1)。2026年4月21日公告、締切5月8日。2026年5月8日に3,990,000円で落札。

久喜市(埼玉県)

公告情報

発注団体久喜市
方式指名競争入札
工種建設コンサルタント
締切5/8
案件番号20260508028
原文の引用文を表示
基幹管路布設設計業務委託(菖蒲地区その1) | 20260508028 | 指名競争入札 | 入札終了 | 建設コンサルタント | 久喜市 菖蒲町小林 地内 | 2026/04/21 | 2026/05/08 | 久喜市 上下水道部 上下水道部 |
原本と添付

落札結果

落札(5/8)
落札金額3,990,000円
落札者株式会社コーセツコンサルタント 久喜事務所
状況落札
原文の引用文を表示
基幹管路布設設計業務委託(菖蒲地区その1)|20260508028|2026/05/08|落札者決定|株式会社コーセツコンサルタント 久喜事務所|3,990,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。