狭山市が発注する全国特別重点調査に伴う管路実施設計業務委託。2026年4月30日公告、締切5月15日。2026年5月15日に8,492,000円で落札。
狭山市(埼玉県)
| 発注団体 | 狭山市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 建設コンサルタント |
| 締切 | 5/15 |
| 案件番号 | 8-803 |
全国特別重点調査に伴う管路実施設計業務委託 | 8-803 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建設コンサルタント | 狭山市広瀬東三丁目外地内 | 2026/04/30 | 2026/05/15 | 狭山市 上下水道部 経営課 |
| 落札金額 | 8,492,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社オリンピアコンサルタント 埼玉営業所 |
| 状況 | 落札 |
全国特別重点調査に伴う管路実施設計業務委託|8-803|2026/05/15|落札者決定|株式会社オリンピアコンサルタント 埼玉営業所|8,492,000