小鹿野町が発注する町道91号線境界標埋設業務委託(1工区)。2026年6月5日公告、締切6月23日。2026年6月23日に2,730,000円で落札。
小鹿野町(埼玉県)
| 発注団体 | 小鹿野町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 測量 |
| 締切 | 6/23 |
| 案件番号 | 20260623-05 |
町道91号線境界標埋設業務委託(1工区) | 20260623-05 | 指名競争入札 | 入札終了 | 測量 | 小鹿野町小鹿野地内 | 2026/06/05 | 2026/06/23 | 小鹿野町 (総合政策課) 総合政策課 |
| 落札金額 | 2,730,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 秩父測量設計株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
町道91号線境界標埋設業務委託(1工区)|20260623-05|2026/06/23|落札者決定|秩父測量設計株式会社 本店|2,730,000