さいたま市が発注する(修繕)辻南小外1校放課後子ども居場所事業兼用室空調設備修繕。2026年5月15日公告、締切5月29日。2026年5月29日に7,230,000円で落札。
さいたま市(埼玉県)
| 発注団体 | さいたま市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | ******** |
| 締切 | 5/29 |
| 案件番号 | 13075803 |
(修繕)辻南小外1校放課後子ども居場所事業兼用室空調設備修繕 | 13075803 | 指名競争入札 | 入札終了 | ******** | | 2026/05/15 | 2026/05/29 | さいたま市 子ども未来局子育て未来部 (子ども未来局子育て未来部) |
| 落札金額 | 7,230,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 正和設備工業株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
(修繕)辻南小外1校放課後子ども居場所事業兼用室空調設備修繕|13075803|2026/05/29|落札者決定|正和設備工業株式会社 本店|7,230,000