長瀞町が発注する矢那瀬地区(下破崩)地籍調査業務委託。2026年6月26日公告、締切7月16日。2026年7月16日に5,680,000円で落札。
長瀞町(埼玉県)
| 発注団体 | 長瀞町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 測量 |
| 締切 | 7/16 |
| 案件番号 | 20260625001 |
矢那瀬地区(下破崩)地籍調査業務委託 | 20260625001 | 指名競争入札 | 入札終了 | 測量 | 秩父郡長瀞町大字矢那瀬地内 | 2026/06/26 | 2026/07/16 | 長瀞町 (企画財政課) 企画財政課 |
| 落札金額 | 5,680,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社南建設 本店 |
| 状況 | 落札 |
矢那瀬地区(下破崩)地籍調査業務委託|20260625001|2026/07/16|落札者決定|株式会社南建設 本店|5,680,000