くにさき苑空調機更新(第1期)工事

益田市が発注するくにさき苑空調機更新(第1期)工事。2026年8月31日公告、締切9月14日。

益田市(島根県)

公告情報

発注団体益田市
方式簡易型一般競争入札(事後審査型)
工種管工事
締切9/14
案件番号3204010001020260092
原文の引用文を表示
3204010001020260092|くにさき苑空調機更新(第1期)工事|令和 08年08月31日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|管工事|令和 08年09月11日 より 令和 08年09月14日 まで
出典(観測5件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。