日高市が発注する雨水排水整備工事(幹線50号)。2025年11月20日公告、締切11月27日。2025年11月27日に2,200,000円で落札。
日高市(埼玉県)
| 発注団体 | 日高市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 11/27 |
| 案件番号 | R07205 |
雨水排水整備工事(幹線50号) | R07205 | 指名競争入札 | 入札終了 | 土木 | 日高市大字下大谷沢地内 | 2025/11/20 | 2025/11/27 | 日高市 総合政策部 管財課 |
| 落札金額 | 2,200,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 有限会社大野建工 本店 |
| 状況 | 落札 |
雨水排水整備工事(幹線50号)|R07205|2025/11/27|落札者決定|有限会社大野建工 本店|2,200,000