みどり市が発注する市道笠懸1156号線外 修正設計業務(道路予備設計)。2025年10月2日公告、締切10月30日。2025年10月30日に2,399,585円で落札。
みどり市(群馬県)
| 発注団体 | みどり市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木関係建設コンサルタント業務 |
| 締切 | 10/30 |
| 案件番号 | 202502120101237 |
kenmei:市道笠懸1156号線外 修正設計業務(道路予備設計) | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:みどり市笠懸町西鹿田地内 | koukaibi:2025年10月02日 | yoteikakaku:3,000,000 | kashomei:みどり市総務部管財課 | koushu:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsubi:2025年10月30日
| 落札金額 | 2,399,585円 |
|---|---|
| 落札者 | (株)オウギ工設 |
| 状況 | 落札 |
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (建設コンサル)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 建設コンサル 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 ハッシュ一覧 業務名 市道笠懸1156号線外 修正設計業務(道路予備設計) 入札方式 指名競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 220251030128 調達案件番号 202502120101237 業務場所 みどり市笠懸町西鹿田地内 開札日 2025年10月30日 09時45分 予定価格 3,000,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 2,399,585円 課所名 みどり市総務部管財課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 (株)オウギ工設 6070001000474 2,399,585 落札 (株)総合技術 7070001012469 2,744,000 (株)コイデ 3070001001194 2,800,000 プロファ設計(株) 7070001013946 2,800,000 技研コンサル(株) 8070001000778 2,800,000 三陽技術コンサルタンツ(株) 7070001001447 2,800,000 (株)測研 5070001011308 2,820,000 (株)高崎測量 7070001007469 2,850,000 藤和航測(株) 1070001002260 2,850,000 協和補償コンサルタント(株) 6070001006637 2,850,000 都市開発設計(株) 8070001002279 2,850,000 都市設計(株) 3070001013594 2,850,000 東洋測量設計(株) 7070001023895 2,850,000 (株)フジ開発測量 1070001002772 2,900,000 富岡測量設計(株) 7070001011859 2,900,000 (株)冨永調査事務所 2070001007853 2,900,000 (株)アマネックス 7070001000705 2,900,000 アコン測量設計(株) 7070001000102 2,900,000 (株)アイ・ディー・エー 8070001006008 2,950,000 (株)森エンジニアリング 9070001016674 失格 最低制限価格未満による 指名・選定状況 指名・選定理由 登録のある県内業者から選定。その他指名基準による。 業者名/法人番号 (株)アイ・ディー・エー 8070001006008 アコン測量設計(株) 7070001000102 (株)アマネックス 7070001000705 (株)オウギ工設 6070001000474 協和補償コンサルタント(株) 6070001006637 技研コンサル(株) 8070001000778 (株)コイデ 3070001001194 三陽技術コンサルタンツ(株) 7070001001447 (株)総合技術 7070001012469 (株)測研 5070001011308 (株)高崎測量 7070001007469 東洋測量設計(株) 7070001023895 藤和航測(株) 1070001002260 都市開発設計(株) 8070001002279 都市設計(株) 3070001013594 富岡測量設計(株) 7070001011859 (株)冨永調査事務所 2070001007853 (株)フジ開発測量 1070001002772 プロファ設計(株) 7070001013946 (株)森エンジニアリング 9070001016674 備考 備考 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会