和光市が発注する市道396号線配水管布設替え工事。2026年5月12日公告、締切5月26日。2026年5月26日に14,700,000円で落札。
和光市(埼玉県)
| 発注団体 | 和光市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 5/26 |
| 案件番号 | 380000016 |
市道396号線配水管布設替え工事 | 380000016 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 和光市白子三丁目地内 | 2026/05/12 | 2026/05/26 | 和光市 企画部 財政課 |
| 落札金額 | 14,700,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 栗原設備株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
市道396号線配水管布設替え工事|380000016|2026/05/26|落札者決定|栗原設備株式会社 本店|14,700,000