汚水ゲート点検整備業務委託

狭山市が発注する汚水ゲート点検整備業務委託。2026年5月7日公告、締切5月14日。2026年5月14日に1,110,000円で落札。

狭山市(埼玉県)

公告情報

発注団体狭山市
方式指名競争入札
工種下水道
締切5/14
案件番号8-804
原文の引用文を表示
汚水ゲート点検整備業務委託 | 8-804 | 指名競争入札 | 入札終了 | 下水道 | 狭山市内 | 2026/05/07 | 2026/05/14 | 狭山市 上下水道部 経営課 |
原本と添付

落札結果

落札(5/14)
落札金額1,110,000円
落札者有限会社サンパイサービス 狭山支店
状況落札
原文の引用文を表示
汚水ゲート点検整備業務委託|8-804|2026/05/14|落札者決定|有限会社サンパイサービス 狭山支店|1,110,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。