026大委第4-3-5号 中央系主ポンプ設備潤滑油管理業務委託

埼玉県が発注する026大委第4-3-5号 中央系主ポンプ設備潤滑油管理業務委託。2026年7月1日公告、締切7月17日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種機械器具設置
締切7/17
案件番号26100159296
原文の引用文を表示
026大委第4-3-5号 中央系主ポンプ設備潤滑油管理業務委託 | 26100159296 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 機械器具設置 | さいたま市桜区大字宿地内ほか | 2026/07/01 | 2026/07/17 | 埼玉県 企業局 大久保浄水場 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。