戸田市が発注する笹目東小食缶食器洗浄機設備更新修繕。2026年5月22日公告、締切6月10日。2026年6月10日に10,680,000円で落札。
戸田市(埼玉県)
| 発注団体 | 戸田市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 管 |
| 締切 | 6/10 |
| 案件番号 | 148 |
笹目東小食缶食器洗浄機設備更新修繕 | 148 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 管 | | 2026/05/22 | 2026/06/10 | 戸田市 総務部 管財入札課 |
| 落札金額 | 10,680,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社フジマック 北関東事業部 |
| 状況 | 落札 |
笹目東小食缶食器洗浄機設備更新修繕|148|2026/06/10|落札者決定|株式会社フジマック 北関東事業部|10,680,000