(修繕)さいたま市保健所自家用発電機修繕

さいたま市が発注する(修繕)さいたま市保健所自家用発電機修繕。2026年5月18日公告、締切6月2日。2026年6月2日に38,000,000円で落札。

さいたま市(埼玉県)

公告情報

発注団体さいたま市
方式指名競争入札
工種********
締切6/2
案件番号R08-保健所管理課-5
原文の引用文を表示
(修繕)さいたま市保健所自家用発電機修繕 | R08-保健所管理課-5 | 指名競争入札 | 入札終了 | ******** | さいたま市中央区鈴谷7-5-12 | 2026/05/18 | 2026/06/02 | さいたま市 保健衛生局保健所 (保健衛生局保健所) |
原本と添付

落札結果

落札(6/2)
落札金額38,000,000円
落札者毛塚電気工事株式会社 本店
状況落札
原文の引用文を表示
(修繕)さいたま市保健所自家用発電機修繕|R08-保健所管理課-5|2026/06/02|落札者決定|毛塚電気工事株式会社 本店|38,000,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。